2020년 선거에서 대통령 투표와 함께 투표해야 하는 목록들

텍사스 주 및 각 카운티별 투표 목록 및 후보자들 확인해야 … 각 카운티별 운영시간 달라 ‘사전 확인 필수’

11월 3일(화) 선거가 다음 달로 다가오며 지난 13일(화) 조기투표가 본격적으로 시작됐다.
두 후보간에 긴장이 고조될수록 투표율 역시 상승세를 보이고 있다.
이번 투표결과로 향후 미국의 4년이 결정된다는 점에서 유권자들의 신중한 한 표가 중요하다.
이달 30일까지 이어지는 조기투표 혹은 11월 3월 선거에 관심이 있는 사람들은 아래 정보를 참고해 투표에 꼭 참여할 것을 권장한다. 아래는 연방 투표 및 텍사스 주와 각 지역별 투표목록 및 후보자들의 명단이다.

◎유권자 등록
2020년 대선 유권자 등록은 지난 5일 마감된 상태다. 유권자 등록 상태와 신청은 투표텍사스(VoteTexas.gov) 홈페이지를 참고하면 된다. 이번에는 선거에 참여할 수 없지만 온라인으로 등록하면 다음 선거에는 참여할 수 있다.

◎투표 장소 및 운영시간
투표 장소 및 운영시간은 각 카운티별로 조금씩 다르며 11월 3일 선거는 오전 7시부터 오후 7시까지 동일하다.
콜린 카운티와 달라스 카운티는 평일 오전 8시부터 오후 5시까지 투표를 진행하고 토요일에는 오전 7시부터 오후 7시까지, 일요일에는 오후 1시부터 오후 6시까지 진행한다.
덴튼 카운티의 경우 평일 및 토요일 오전 7시부터 오후 7시까지 투표소를 열고 일요일에는 오전 11시부터 오후 4시까지 투표를 진행한다.
태런 카운티의 경우 평일은 오전 8시부터 오후 5시까지 운영하며 18일을 제외한 25일 일요일에는 오전 11시부터 오후 4시까지 투표소를 연다.
또한 24일 토요일에는 오전 7시부터 오후 7시까지 투표소를 진행하니 시간을 확인하고 대기시간까지 계산해 일찍 방문하는 것이 좋다. 자세한 사항은 각 카운티 홈페이지를 참고하면 된다.

◎연방 투표
아래는 일부 텍사스 유권자들이 투표할 2가지 주요 연방 투표 및 후보자들의 명단이며 여기에는 대통령직과 미국상원의원직이 포함된다.

*President
-Donald Trump (R) Incumbent
-Joe Biden (D)
-Howie Hawkins (G)
-Jo Jorgensen (L)

*U.S. Senate
-John Cornyn (R) Incumbent
-MJ Hegar (D)
-David B. Collins (G)
-Kerry McKennon (L)

◎텍사스 주 투표
아래는 모든 텍사스 유권자들이 투표할 목록들과 후보자들의 명단이다.

*Texas Railroad Commission
-James “Jim” Right (R)
-Chrysta Castaneda (D)
-Matt Sterett (L)
-Katija “Kat” Gruene (G)

*Texas Supreme Court, Chief Justice
-Nathan Hecht (R) Incumbent
-Amy Clark Meachum (D)
-Mark Ash (L)

*Texas Supreme Court, Place 6 – Unexpired Term
-Jane Bland (R) Incumbent
-Kathy Cheng (D)

*Texas Supreme Court, Place 7
-Jeff Boyd (R) Incumbent
-Staci Williams (D)
-William Bryan Strange III (L)

*Texas Supreme Court, Place 8
-Brett Busby (R) Incumbent
-Gisela D. Triana (D)
-Tom Oxford (L)

◎지역별 투표
아래는 지역별 투표목록 및 후보자들의 명단이다.

*Collin County Commissioner Precinct 1
-Susan Fletcher (R) Incumbent
-Courtney Brooks (D)

*Collin County Commissioner Precinct 3
-Darrell Hale (R) Incumbent
-Dianne C. Mayo (D)

*Dallas County Sheriff
-Chad Prda (R)
-Marian Brown (D) Incumbent

*Dallas County Commissioner Precinct 1
-Patrick Harden (R)
-Theresa Daniel (D) Incumbent

*Dallas County Commissioner Precinct 3
-S.T. Russell (R)
-John Wiley Price (D) Incumbent
-Clyde Jewell (L)

*Denton County Commissioner Precinct 1
-Ryan Williams (R)
-Sandy Swan (D)

*Denton County Commissioner Precinct 3
-Bobbie J. Mitchell (R) Incumbent
-Delia Parker-Mims (D)

*Tarrant County Sheriff
-Bill Waybourn (R) Incumbent
-Vance Keyes (D)

*Tarrant County Commissioner Precinct 1
-Roy E. Lozano (R)
-Roy Charles Brooks (D) Incumbent

*Tarrant County Commissioner Precinct 3
-Gary Fickes (R) Incumbent
-Kathy Braatz (D)

News Korea Texas, Inc 의 모든 콘텐츠(기사)는 저작권법의 보호아래, 무단 전재, 복사, 배포 등을 금합니다.

제시카 김 기자 press4@newskorea.com

Leave A Reply

Your email address will not be published.